ГЛАВНАЯ

Новости

О Нас

Статьи

МОДУЛИ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

КОНТАКТЫ

Стать волонтером

Новости

                28-го августа  2015  года  Национальным  обществом Красного Полумесяца Туркменистана было организовано соревнование  между школьными командами  добровольцев  Ахалского  и  Балканского велаятских отделений НОКПТ в детском оздоровительном центре “Яшлык” в местечке Геок-дере в рамках проекта  “DIPECHO VIII”.   Команды выполняли различные задания  по  оказанию  первой доврачебной помощи пострадавшим и правилам поведения при  ЧС. Наиболее  отличившимся добровольцам были вручены ценные  подарки.     

               

 

23208827
Сегодня
Вчера
За месяц
За прошлый месяц
За все дни
10177
15640
334982
454636
23208827

Ваш IP: 216.73.216.69
2026-06-22

Связь с нами